Социологическая школа

Лето 2009 "Do Kamo" Осень 2009 "Социология русского общества" biblioteque.gif

Ссылки

Фонд Питирима Сорокина Социологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова Геополитика Арктогея Русская Вещь Евразийское движение

ЦКИ в Твиттере ЦКИ в Живом Журнале Русский обозреватель

Летняя социологическая школа ЦКИ Соцфака МГУ: анонс

11.06.2009
selbst.gif3-5 июля (пт-сб-вс) на одной из подмосковных баз отдыха пройдёт Летняя социологическая школа Центра консервативных исследований Социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Летняя социологическая школа ЦКИ Соцфака МГУ – это возможность на три дня окунуться в мир фундаментальной гуманитарной науки, получить знания и навыки, позволяющие деконструировать все социальные феномены с помощью наиболее авангардных социологических моделей, а также найти массу новых друзей среди активных и энергичных молодых интеллектуалов.

Преподавательский состав сформирован из известных социологов-практиков и экспертов ЦКИ (среди преподавателей глава ЦКИ Соцфака МГУ д.п.н. проф. А.Г. Дугин, известные специалисты в области постструктурализма, психоанализа, геополитики, этносоциологии, социологии глубин). Организация ЛСШ осуществляется аспирантами Соцфака МГУ.

В течение трёх дней участники Школы будут участвовать в инновационной образовательной программе, созданной в МГУ в рамках проекта разработки элитной модели образования.  Лекции и семинары будут перемежаться тренингами, кинопоказами, а также конкурсами и активным отдыхом на природе в дружеской компании. Для участия в школе приглашаются студенты и аспиранты вузов.

Отправление из Москвы – утром в пятницу 3 июля, возвращение в Москву – вечером в воскресенье 5 июля.

Школа является некоммерческим проектом – для студентов Соцфака МГУ участие в ней бесплатно, остальные участники оплачивают только проживание и питание (всего – 2500 рублей). Питание трёхразовое (шведский стол с неограниченным числом подходов), проживание в комфортных 2-х и 3-х местных номерах. Количество мест ограничено. Прошедшие конкурсный отбор будут оповещены по электронной почте и телефону.

По итогам работы школы её участники получат дипломы, а наиболее отличившиеся – символические и ценные призы.

Желающим попасть в Летнюю социологическую школу ЦКИ Соцфака МГУ нужно заполнить анкету-заявку и выслать её на адрес: pavel@kanischev.ru

Справки по телефону: +7985-728-64-74
 
< Пред.   След. >
10 11 12 13 14 15 3 4 5 7 8 9
 
 



Книги

«Радикальный субъект и его дубль»

Эволюция парадигмальных оснований науки

Сетевые войны: угроза нового поколения