Социологическая школа

Лето 2009 "Do Kamo" Осень 2009 "Социология русского общества" biblioteque.gif

Ссылки

Фонд Питирима Сорокина Социологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова Геополитика Арктогея Русская Вещь Евразийское движение

ЦКИ в Твиттере ЦКИ в Живом Журнале Русский обозреватель

В ЦКИ обсудили перспективы российско-грузинских отношений

27.04.2010
В ЦКИ обсудили перспективы российско-грузинских отношений27 апреля на социологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова прошла встреча зам. руководителя Центра консервативных исследований Михаила Тюренкова и руководителя Евразийского Союза Молодёжи Павла Канищева с генеральным секретарём Консервативной партии Грузии Кахой Кукава и зам. председателя Партии народа Грузии Георгием Цанава.

В ходе встречи были затронуты вопросы истории отношений России и Грузии, актуальные политические проблемы, а также перспектива взаимоотношений наших стран, участниками встречи была обозначена общность культурных и религиозных связей между нашими народами.

В качестве основы для продуктивного диалога и эффективного разрешения возникающих противоречий участниками встречи был избран метод политического реализма в сочетании с безусловным признанием интересов друг друга и уважении к ним.

По итогам беседы было принято решение создать координационный совет с участием Центра консервативных исследований, Консервативной партии Грузии и других сил в наших странах, стоящих на прагматических позициях.

Уже в июне 2010 года в Москве пройдёт совместная конференция по перспективам российско-грузинских отношений. Также было решено привлечь к диалогу представителей абхазской и южноосетинской сторон, приверженных принципам политического реализма.
 
< Пред.   След. >
10 11 12 13 14 15 3 4 5 7 8 9
 
 



Книги

«Радикальный субъект и его дубль»

Эволюция парадигмальных оснований науки

Сетевые войны: угроза нового поколения